gestempelt - Lombardei Nr. 5H Type I, weitester waagrechter Abstand 0,7 mm
, laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer trägt die Marke "einen klaren Teilabdruck des schwarzen Einkreisstempels "VERONA 25/11"; es handelt sich um ein rundum breit- bis überrandiges, typenfrei gestempeltes, erlesenes PRACHTSTÜCK!", F ANK 2.100
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 07.11.2017 - 10:00 |
Esposizione: | 02.11. - 07.11.2017 |